University logo
mi portal admisiones académico administración estudiantes investigación biblioteca servicios deportes buscar más...

Directorio:

Sección Núm. Ext. Nombre Correo Electrónico
Registradora
3424, 3343
Xenia Ramírez
Registradora
xenia.ramirez@upr.edu
3424, 3343
Neisy Rocha
Secretaria Administrativa
neisy.rocha@upr.edu
Ventanilla
3813, 5717
Olga Rovira
Asistente Administrativo
olga.rovira@upr.edu
Graduación
2583, 3286, 3298
Orlando Soto
Registrador Auxiliar Interino
orlando.soto1@upr.edu
2583, 3286, 3298
María Ronda Lugo
Asistente Administrativo
maria.ronda@upr.edu
2583, 3286, 3298
Karla Ghigliotty
Oficial de Evaluaciones de Expedientes Académicos
karla.ghigliotty@upr.edu
2583, 3286, 3298
Yolanda Más
Oficial de Evaluaciones de Expedientes Académicos
yolanda.mas@upr.edu
Evaluaciones
3354, 3358
Ismael Segarra
Registrador Auxiliar
ismael.segarra@upr.edu
3354, 3358
Marisol Rodríguez
Secretaria Administrativa
marisol.rodriguezpratts@upr.edu
3354, 3358
Gabriela Quiles
Oficial de Evaluaciones de Expedientes Académicos
gabriela.quiles1@upr.edu
3354, 3358
Lorna Martínez
Oficial de Evaluaciones de Expedientes Académicos
lorna.martinez1@upr.edu
Fotocopias
3290
Aileen Ramírez
Asistente Administrativo
aileen.ramirez1@upr.edu
Anotaciones
3362, 3490
Sonia Pérez
Oficial de Anotaciones
sonia.perez3@upr.edu
3362, 3490
Vivianne Peña
Oficial de Anotaciones
vivianne.pena1@upr.edu
3362, 3490
Arlyne Guzmán
Oficial de Anotaciones
arlyne.guzman@upr.edu
3362, 3490
Connie Nazario
Oficial de Anotaciones
connie.nazario@upr.edu
3362, 3490
Fabiana Acevedo
Oficial de Anotaciones
fabiana.acevedocintron@upr.edu
Bóveda
3380
Adelaida Suárez
Directora del Archivo de Exp. Inactivos
adelaida.suarez@upr.edu
Readmisiones y Traslados
3420, 3404, 3254
Marilyn Mendoza
Registradora Auxiliar
marilyn.mendoza1@upr.edu
3420, 3404, 3254
Lymari Arzola
Secretaria Administrativa
lymari.arzola@upr.edu
Matrícula
3420, 3404, 3254
Catherine Troche
Registradora Auxiliar
catherine.troche@upr.edu
3420, 3404, 3254
Xavier Pluguez Rivera
Asistente Administrativo
xavier.pluguez@upr.edu
Microfilmación
3791
Josefina Hernández
Técnico de Microfilmación
josefina.hernandez@upr.edu
3791
Gerardo Pérez
Técnico de Microfilmación
gerardo.perez5@upr.edu